Суббота
27.04.2024
02:57
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Похудей-ка!
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Категории раздела
Овощи и фрукты [7]
Спорт и вес [1]
Народные рецепты [6]
Полезные и вредные продукты [13]
Беременность и вес [0]
Стройная мама [0]

Здоровое питание

Главная » 2012 » Июль » 23

Общеизвестно, что правильный рацион питания является основным фактором при похудении. Различные продукты оказывают разное влияние на наш организм: одни способны существенно упростить задачу сброса лишнего веса,  другие же – тормозят процесс похудения, а подчас делают его невозможным. Давайте же разберемся, что нужно съесть, чтобы похудеть.

Прежде всего, нужно включать в рацион продукты, которые содержат, в основном, белки – как растительные, так и животные. Это мясо, рыба, яйца, нежирный творог, бобовые. Белки являются строительным материалом для наших клеток.

Мясо – источник животного белка, поэтому любая диета для похудания содержит этот компонент. Но мясо подойдет не любое – только постные части, предпочтительно говядина, телятина и индюшатина.  У курицы диетическое мясо – это грудка.

Колбасу и сосиски лучше вообще исключить из рациона, так как часто они содержат значительное количество жира. Даже те колбасы, ... Читать дальше »

Категория: Полезные и вредные продукты | Просмотров: 851 | Добавил: Venera | Дата: 23.07.2012 | Комментарии (0)

Все знают или, по крайней мере, слышали, что худеть быстро не полезно и мало эффективно: организм не успевает привыкнуть к такой радикальной перестройке, и потерянные килограммы вскоре возвращаются с лихвой. Однако все люди разные, и далеко не у каждого хватает сил и терпения планомерно и методично худеть из месяца в месяц, тщательно контролируя свой рацион и уровень физической активности. Не каждый на это способен – это факт. А отпуск уже на носу, и предстоит волнующая поездка и знакомства… И в этом случае задача - как быстро похудеть – становится актуальна как никогда.

Самое главное – ставить перед собой реальные и разумные  цели. Да, и в домашних условиях быстро похудеть на 10 кг – это реально. Просто требуется сократить свой суточный рацион до мизера и при этом как минимум 2 часа ежедневно заниматься в спортзале. И так в течение 2-3 недель. Вы вообще пробовали хоть раз провести интенсивную двухчасовую тренировку и при этом нормально не п ... Читать дальше »

Категория: Народные рецепты | Просмотров: 974 | Добавил: Venera | Дата: 23.07.2012 | Комментарии (0)

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Free counters

Калькулятор

Облако тегов