Пятница
26.04.2024
17:14
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Похудей-ка!
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Категории раздела
Овощи и фрукты [7]
Спорт и вес [1]
Народные рецепты [6]
Полезные и вредные продукты [13]
Беременность и вес [0]
Стройная мама [0]

Здоровое питание

Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Рецепты предложенные народом
18:47
Рецепты предложенные народом
Женщины всегда были и остаются женщинами, созданиями, действия которых совершенно не подвластны логическому объяснению. Им всегда нужно стать еще более красивыми, еще более соблазнительными, еще более стройными. Вопрос «Как похудеть?» волнует многих. Зачастую многие обращаются к современным препаратам для похудения, но все более популярными становятся народные средства для похудения. И становятся таковыми по достоинству.

Наверное, трудно переоценить всю пользу, которую они нам дают, даже без похудения! Они абсолютно безопасны, полезны, натуральны, доступны, а главное действенны, пусть даже и не так быстро как строгие диеты или таблетки. Народные средства для похудения помогают, помимо обретения соблазнительной стройной фигуры, улучшить здоровье и восстановить обмен веществ, а это одна из первых причин лишнего веса!

С помощью сочных яблок, сельдерея, рябины, свеклы, меда или ячменных каш можно стать стройнее на несколько кило, а стаканчик травяного чая с ложечкой меда приведет к заметным улучшениям фигуры и цвета кожи! Ну а если прибавить к этому ежедневные 15 минутные занятия спортом: упражнения на попу, пресс и руки, а также отказ от вредных привычек, то результат не заставит себя ждать, тело поверит, что о нем заботятся,  что его любят и ответит такой же любовью и заботой о самом себе. И в результате -  Стройность, Красота и Здоровье!

Народные средства для похудения – их множество!

Как же выбрать наиболее подходящий способ похудеть не в ущерб здоровью и с наибольшей результативностью? Считаются полезными для похудания различные травы: лист березы является хорошим мочевыводящим средством, употребление семян льна способствует снижению аппетита, а корень лопуха и одуванчика способствует нормализации процесса пищеварения. Так же полезно принимать расслабляющие ванны из трав фиалки, горца перечного, корня пырея и солодки голой.

Существует множество рецептов для приготовления легких блюд для похудания, такие как варенье для похудания на основе тыквы, пюре из сельдерея и мякоти яблока. Немало кто знает, что обычная морская капуста так же содержит вещества, способствующие впитыванию излишней жидкости в организме.

Считается, что народные средства для похудения наиболее приемлемы и доступны, не приносят излишних затрат и безусловно полезны для организма. Поэтому специалисты советуют использовать для красоты и коррекции фигуры преимущественно народные средства.

Статья подготовлена сайтом специально для ladytoday.ru.

12 октября 2011

ladytoday.ru!
Категория: Народные рецепты | Просмотров: 496 | Добавил: Venera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Free counters

Калькулятор

Облако тегов